XII Vuelta a Pie Solidaria "Es Posible"
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano B"
Página 5 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 710
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
144
6109
JUAN CARLOS MORENO SILLA
00:27:58
00:27:52
ROLLITO MARCHOSO
NO
417
6111
ROBERTO MORENO SILLA
00:34:12
00:33:27
ROLLITO MARCHOSO
NO
666
6113
JOSE ANTONIO BORJA VALERA
00:43:19
00:42:48
TRAGALEGUAS.ORG
NO
273
6125
PEDRO MIGUEL RICHART SIMO
00:31:02
00:30:12
ES POSIBLE C.D.
NO
634
6151
FERNANDO PASCUAL SANJAIME
00:40:57
00:38:44
INDEPENDIENTE
NO
590
6158
PIERO CONTI
00:39:27
00:37:31
C.A.EDETA
NO
614
6166
JOSE CARMELO COLLADO POLO
00:40:19
00:38:23
INDEPENDIENTE
NO
701
6179
GERARDO AHIJADO SERRANO
00:47:56
00:46:04
INDEPENDIENTE
NO
311
6181
DOROTEO DIAZ-JORGE GIL
00:31:50
00:31:09
INDEPENDIENTE
NO
643
6182
JOSE LLEDO GISBERT
00:41:27
00:39:41
INDEPENDIENTE
NO
307
6189
CARLOS GINER QUILIS
00:31:44
00:31:09
INDEPENDIENTE
NO
277
6190
JAVIER RODRIGUEZ PASTOR
00:31:06
00:30:41
INDEPENDIENTE
NO
382
6209
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MARTINEZ
00:33:25
00:32:47
INDEPENDIENTE
NO
261
6262
JOSE ANTONIO GARCIA TEJEDOR
00:30:44
00:30:19
INDEPENDIENTE
NO
649
6281
SALVADOR GINER PALANCA
00:41:53
00:39:51
INDEPENDIENTE
NO
92
6289
JOSE ANTONIO MORILLO MUñOZ-REJA
00:26:47
00:26:35
WHERE IS THE LIMIT?
NO
670
6296
MANUEL GABARDA DOMENECH
00:43:34
00:42:56
BLADE RUNNERS
NO
458
6313
FRANCISCO MANUEL SANCHEZ CAZALILLA
00:35:03
00:34:26
INDEPENDIENTE
NO
94
6345
ROBERTO VILA ROIG
00:26:52
00:26:43
INDEPENDIENTE
NO
446
6384
LUIS SANTA CRUZ ULIZARNA
00:34:44
00:33:49
INDEPENDIENTE
NO
467
6402
JOAQUIN LOPEZ DE BRIñAS FERRAGUT
00:35:22
00:34:46
CORREOREVIENTA
NO
647
6420
SALVADOR FABRICH BARBERA
00:41:47
00:41:01
INDEPENDIENTE
NO
688
6424
JUAN MANUEL NAVARRO ARGUIX
00:46:18
00:44:41
INDEPENDIENTE
NO
429
6430
MOISES DOMINGUEZ FELIU
00:34:26
00:34:26
ES POSIBLE C.D.
NO
499
6433
ENRIQUE ATIENZA DONDERIS
00:36:02
00:35:10
ROLLITO MARCHOSO
NO
531
6442
JUAN CARLOS SANCHEZ PAU
00:37:20
00:36:28
INDEPENDIENTE
NO
440
6459
PEDRO MISLATA MARTINEZ
00:34:39
00:34:00
INDEPENDIENTE
NO
593
6516
ENRIQUE GINER BARRIOS
00:39:32
00:38:16
ANEM PATINT
NO
560
6520
LUIS BERDEJO MARQUES
00:38:30
00:37:49
INDEPENDIENTE
NO
126
6536
JOSE ENRIQUE JOVER OLMOS
00:27:33
00:27:33
DURISTORARIS
NO
424
6537
JOAQUIM GARCIA I ORTELLS
00:34:20
00:34:05
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
487
6538
MIGUEL VICENTE MONZO BLANES
00:35:49
00:35:10
DURISTORARIS
NO
653
6555
JUAN ALFONSO TORRES AREVALO
00:42:02
00:40:17
INDEPENDIENTE
NO
616
6563
CARLOS JULIO RIESCO
00:40:21
00:38:41
INDEPENDIENTE
NO
331
6565
ANGEL BLANCO JIMENEZ
00:32:06
00:31:52
INDEPENDIENTE
NO
175
6573
CARLOS MARIA REJANO GUERRA
00:28:35
00:28:28
CLUB ATLETISMOPONTANES AMIGOS DEL CANAL
NO
468
6576
ANTONIO PAZ FERRAGUT
00:35:25
00:34:07
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
218
6579
JOSE LUIS GUTIERREZ MARTINEZ
00:29:42
00:29:35
INDEPENDIENTE
NO
501
6583
MAXIMILIANO PEREZ SAIZ
00:36:08
00:35:45
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
673
6606
MARCELO JOSE GORBALAN
00:44:06
00:42:01
INDEPENDIENTE
NO
581
6626
FEDERICO WALLNER JORDÁ
00:39:15
00:37:12
INDEPENDIENTE
NO
182
6629
RAMON CALABUIG MONTAÑA
00:28:46
00:28:20
INDEPENDIENTE
NO
584
6664
FRANCISCO VIGUERAS MARÍN-BALDO
00:39:22
00:37:18
INDEPENDIENTE
NO
591
6667
FRANCISCO BUENO DELTORO
00:39:28
00:37:27
INDEPENDIENTE
NO
153
6677
LUIS TRULLENQUE GARCIA
00:28:07
00:28:04
PINDARO A.D.
NO
315
6700
ALVARO IGLESIAS LACABA
00:31:52
00:31:07
INDEPENDIENTE
NO
626
6726
BENITO YUBERO ESCOBAR
00:40:37
00:39:59
INDEPENDIENTE
NO
163
6733
JESUS FERNANDEZ MOYA
00:28:16
00:27:59
INDEPENDIENTE
NO
354
6787
JOSE ANTONIO ARBIZU MARTINEZ3
00:32:49
00:31:28
INDEPENDIENTE
NO
30
6813
JOSE LUIS ALACREU CANO
00:24:28
00:24:24
MURCIÉLAGOS, C.A.
NO
674
6817
JOSE COSÍN TORTAJADA
00:44:09
00:42:49
INDEPENDIENTE
NO
335
6820
XAVIER AGUSTI CAMPOS
00:32:14
00:31:27
INDEPENDIENTE
NO
212
6823
JUAN CARLOS COLAS LLISTERRI
00:29:34
00:29:09
INDEPENDIENTE
NO
592
6833
JUAN JOSE VIDAL GENOVES
00:39:31
00:38:23
CULLERA C.A.
NO
611
6834
FRANCISCO DANIEL ALMEIDA PIJAL
00:40:17
00:39:03
INDEPENDIENTE
NO
617
6843
SERGIO CRUZ GOMEZ
00:40:21
00:39:04
CAMPANAR EXPERIENCE
NO
585
6855
ISMAEL CASTELLO PONS
00:39:22
00:37:28
INDEPENDIENTE
NO
25
7001
FRANCISCO CASTELLANO PEÑARROCHA
00:24:15
00:24:13
INDEPENDIENTE
NO
20
7006
CARLOS SALA ROJAS
00:24:00
00:23:59
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
64
7034
JUAN CARLOS CANDIAL MARTIN
00:25:54
00:25:52
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
4
7073
FEDERICO ESCAMILLA FERNANDEZ
00:21:48
00:21:48
INDEPENDIENTE
NO
3
7079
ANTONIO LOPEZ PEREZ
00:21:47
00:21:47
BIKILA NIKE VALENCIA
NO
15
7081
JOSE VICENTE SABATER TARIN
00:23:28
00:23:27
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
16
7089
ANTONIO ACEDO GARCIA
00:23:40
00:23:38
INDEPENDIENTE
NO
14
7096
JOSE ANGEL MIGUEL POLO
00:23:23
00:23:22
PEÑA EL COYOTE
NO
9
7101
CARLOS BERMUDEZ DEL AMO
00:23:04
00:23:04
DELTA VALENCIA C.A.
NO
26
7114
JOSE LUIS IZQUIERDO MONTES
00:24:15
00:24:15
CARESPORT.ES
NO
29
7124
MANUEL FRANCH ESPINOS
00:24:24
00:24:24
CALAMARDO, C.A.
NO
18
7126
JOSE MARES MONEDERO
00:23:47
00:23:44
TROTAMONS - BENIMACLET
NO
17
7127
ANTONIO GIL MORAL
00:23:41
00:23:39
INDEPENDIENTE
NO
488
7128
JUAN MIGUEL PIQUER ROSELLO
00:35:50
00:35:29
PEÑA EL COYOTE
NO
34
7145
FRANCISCO HIDALGO SANCHEZ
00:24:38
00:24:37
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
625
7146
JOSE VICENTE ANADON SOLER
00:40:35
00:39:24
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
8
7165
IGNACIO CEBRIAN SANFELIU
00:22:50
00:22:49
CORRECAMINOS S.D.
NO
87
7200
JOSEP VICENT ESCRIBA I ESCRIBA
00:26:35
00:26:33
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
33
7204
JAIME SIERRA BARBA
00:24:33
00:24:31
HEROES DEL ASFALTO
NO
11
7207
JUAN MANUEL PONZ JUAN
00:23:07
00:23:06
MASSAMAGRELL C.A.
NO
10
7216
MANUEL LUQUE MARTI
00:23:04
00:22:55
CALAMARDO, C.A.
NO
36
7217
JAVIER YANGUAS BRULL
00:24:53
00:24:49
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
6
7218
MANUEL SERRA BLASCO
00:22:26
00:22:26
PEÑA EL COYOTE
NO
46
7226
FRANCISCO ESTESO ESTESO
00:25:11
00:25:09
CARESPORT.ES
NO
37
7229
PEDRO MORA BERDUN
00:24:53
00:24:51
INDEPENDIENTE
NO
23
7234
MANUEL VILA GARCIA
00:24:10
00:24:09
CORREDORES DE LA RUTA
NO
21
7241
JAVIER LLUCH CRESPO
00:24:01
00:24:01
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
12
7244
ALBERTO CAMPILLO MARIN
00:23:20
00:23:20
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
2
7260
RAMON REYES SANCHEZ
00:21:45
00:21:45
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
35
7274
JOSE ANGEL MUñOZ BELLO
00:24:41
00:24:33
INDEPENDIENTE
NO
27
7298
VICENTE BELLOCH FERRER
00:24:19
00:24:18
MELIANA C.A.
NO
5
7307
JORGE CAMARASA MONTAÑES
00:22:24
00:22:24
DURISTORARIS
NO
22
7322
JUAN NABAS TUZON
00:24:09
00:24:07
CORRECAMINOS S.D.
NO
13
7329
FRANCISCO SILLA MACHANCOSES
00:23:22
00:23:22
CLIMATURIA RUNNING
NO
28
7414
MANUEL GARSANDO GARCIA
00:24:19
00:24:17
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
348
7456
FRANCISCO SANJAIME PASCUAL
00:32:41
00:32:13
INDEPENDIENTE
NO
204
7469
VICENTE PERELLO VILAR
00:29:20
00:29:15
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
45
7470
ENRIQUE COLL COLL
00:25:10
00:25:05
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
102
7471
RAFAEL SIMARRO LUCAS
00:26:57
00:26:54
INDEPENDIENTE
NO
90
7490
JESUS MIGUEL GOMEZ ALHAMBRA
00:26:44
00:26:35
HORTA SUD, PENYA ATL.
NO
122
7499
JAIME-VIDAL MENA REDONDO
00:27:27
00:27:23
INDEPENDIENTE
NO
152
7500
JUAN MANUEL MAÑEZ ALARCON
00:28:06
00:27:59
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
78
7508
FRANCISCO PONZ MIGUEL
00:26:20
00:26:14
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>